Gemeinderat

Christliche Demokratische Union Deutschlands (CDU)

  Sven Herold
Besigheimer Str. 4
74376 Gemmrigheim
E-Mail: zahnarzt-s.herold@t-online.de
2. Stellv. Bürgermeister
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- Mitglied im Gemeindever-
  waltungsverband Besigheim
- stellv. Mitglied im Industriegebiet-
  zweckverband Besigheim
  Ralf Schober
Obere Felderstr. 8
74376 Gemmrigheim
E-Mail: ralf.schober@integration.net
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- Mitglied im Industriegebiet-
  zweckverband Besigheim
  Markus Beckbissinger
Heinzenberg 1/1
74376 Gemmrigheim
E-Mail: ma.be.77@gmx.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Technischen Ausschuss
- Mitglied in der Besigheimer
  Wasserversorgungsgruppe
  Manfred Sannert
Weinstr. 34
74376 Gemmrigheim
E-Mail: m.sannert@freenet.de

- Mitglied im Technischen Ausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- Mitglied im Kuratorium der
  Kleeblatt-Pflegeheime gGmbh

Aktives Gemmrigheim (Aktives Gemmrigheim)

  Axel Scholl
Zachersweg 24/2
74376 Gemmrigheim
E-Mail: a.scholl@scholl-stukkateur.de
 

- Mitglied im Technischen Ausschuss
 
  Elke Seiz
Im Neusatz 44
74376 Gemmrigheim
E-Mail: elke.seiz@t-online.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Technischen Ausschuss
  Nicole Weber
Silvanerweg 4
74376 Gemmrigheim
E-Mail: nicoleweber@onlinehome.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
  Maximilian Reuschle
Schwalbenweg 1
74376 Gemmrigheim
E-Mail: maximilian.reuschle@web.de

- Mitglied im Technischen Ausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- stellv. Mitglied in der Besigheimer
  Wasserversorgungsgruppe
- stellv. Mitglied im Gemeindeverwaltungs-
  verband Besigheim

Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)

  Dr. Jörg Frauhammer
Ottmarsheimer Str. 9
74376 Gemmrigheim
E-Mail: frauhammers@t-online.de

1. Stellv. Bürgermeister
- Mitglied im Technischen Ausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- Mitglied im Gemeindeverwaltungs-
  verband Besigheim
- Mitglied im Ausschuss der
  Musikschule Besigheim
  Manfred Faißt
Schafberweg 17
74376 Gemmrigheim
E-Mail: m-faisst@gmx.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Technischen Ausschuss
- Mitglied in der Besigheimer
  Wasserversorgungsgruppe
- stellv. Mitglied im Kuratorium der
  Kleeblatt-Pflegeheime gGmbH

 Freie Wählervereinigung Gemmrigheim (FWV)

  Selina Alber
Hofgasse 8
74376 Gemmrigheim
E-Mail: selina.alber@yahoo.de

- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- stellv. Mitglied in der Besigheimer
  Wasserversorgungsgruppe
- stellv. Mitglied im Kuratorium der
  Kleeblatt-Pflegeheime gGmbh
  Günther Weis
Obere Schubertstr. 13
74376 Gemmrigheim
E-Mail: weis-guenther@web.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- stellv. Mitglied im Gemeindever-
  waltungsverband Besigheim
- Mitglied im Kuratorium der
  Kleeblatt-Pflegeheime gGmbH
  Heike Scherer-Eiselen
Klingenstr. 14
74376 Gemmrigheim
E-Mail: scherer-eiselen@web.de
- Mitglied im Sozialausschuss
- Mitglied im Technischen Ausschuss
- stellv. Mitglied im Ausschuss der 
  Musikschule Besigheim